К основному контенту

GN расширяет линейку ReSound OMNIA, уделяя особое внимание слуху в шуме

 

GN Hearing


Компания GN Hearing объявила о расширении семейства ReSound OMNIA, которое теперь будет включать в себя самое маленькое перезаряжаемое устройство группы — miniRIE.

Расширение портфолио также включает в себя BTE и индивидуальные стили. Диапазон OMNIA предлагает узкую направленность формирования луча для прослушивания в шуме и всенаправленного прослушивания.

Слух в шумной обстановке является приоритетом

Объясняя идею расширения линейки OMNIA от GN, генеральный директор и президент GN Hearing Гитте Аабо поясняет: «Никто не должен чувствовать себя ограниченным в шумной обстановке. Я очень рад, что теперь больше людей могут воспользоваться этими новыми лучшими в своем классе слуховыми аппаратами, которые помогут улучшить слух в шуме, не оставляя никого в стороне. Люди с проблемами слуха теперь могут укреплять свои связи с людьми и окружающим миром и слышать важные звуки».

GN Hearing miniRIE — это самый маленький на сегодняшний день аккумулятор GN.

Развертывание в США и Канаде с 23 февраля.

Все решения семейства ReSound OMNIA обеспечат расширенные возможности подключения, независимо от того, транслируют ли пользователи телефонные звонки или музыку в свои уши. Пользователи могут отвечать на звонки одним прикосновением к слуховому аппарату и наслаждаться кристально чистым звуком во время разговора — и все это без необходимости доставать смартфон из кармана.

Планируется, что расширенный портфель ReSound OMNIA будет одобрен регулирующими органами и будет доступен по всему миру, начиная с США и Канады, 23 февраля 2023 года, вместе с эквивалентной линейкой Beltone Achieve.

Посетите веб-сайт ReSound для получения дополнительной информации здесь .

Источник: GN Hearing.


Надеемся, что скоро все новинки GN Resound  появятся в Казахстане и пользователи смогут по заслугам оценить возможности слуховых аппаратов.




Комментарии