К основному контенту

НОВАЯ БАТАРЕЙКА SOUND FUSION ОТ RAYOVAC

 



Новая аккумуляторная технология RAYOVAC, анонсированная на конгрессе EUHA в сентябре прошлого года, обещает на 19 % больше времени автономной работы и еще девять часов беспроводной потоковой передачи. Крупный производитель аккумуляторов, входящий в состав Energizer Holdings, внедряет обновленную технологию Sound Fusion для аккумуляторов для слуховых аппаратов размеров 312, 10 и 13, и с 1 июня 2022 года они будут доставлены клиентам Pro Line и Extra компании. 

Предстоящее развертывание Sound Fusion было отмечено визитом президента Ассоциации производителей слуховых аппаратов (HIA) Кейт Карр на завод RAYOVAC по производству батарей для слуховых аппаратов в Великобритании Компания Rayovac подчеркнула свою поддержку кампании HIA по информированию общественности Hear Well.

В батареях Sound Fusion используется новый производственный процесс, сплавление с высокой проводимостью, в котором улучшаются полимерные сети, что позволяет увеличить соединение катода и дает больше места активным ингредиентам для повышения производительности. «На разработку ушли годы, и мы с гордостью можем сказать, что это наш самый большой прорыв в технологии», — сказала Паула Бринсон-Пайк, директор по маркетингу RAYOVAC .

«Мы рады приветствовать президента HIA Кейт Карр на нашем производственном предприятии в Вашингтоне, Великобритания, чтобы отпраздновать выпуск первых батарей для слуховых аппаратов Sound Fusion Technology с производственной линии. Запуск нашей последней инновации подчеркивает нашу приверженность постоянному совершенствованию и расширению границ технологии первичных аккумуляторов на благо наших клиентов и отрасли в целом», — добавила она.

Источник: Rayovac


В Республике Казахстан официальным представителем бренда производителя батареек для слуховых аппаратор -  Rayovac, входящего в состав Energizer Holdings, является компания OTOplus. Поставки оптом и в розницу, всегда по выгодным ценам. Специальные брендированные блистеры!



Подробности на сайте: RAYOVAC.KZ

Комментарии