К основному контенту

Платформа Signia Augmented Xperience (AX) представляет новую модель и новые улучшения функций




Pure 312 AX — новинка в блоке Augmented Xperience компании Signia. Этот слуховой аппарат имеет дизайн RIC и использует Цинк-воздушые батареи, срок службы которых составляет до четырех дней, и может похвастаться прямой потоковой передачей на устройства Android и iOS.

Эта последняя модель также доступна в CROS-версии для людей с односторонней глухотой.

«Слуховые аппараты никогда не будут универсальными устройствами — они требуют передовых функций, которые могут быть персонализированы для каждого человека», — пояснил Джон Мюррей, вице-президент Signia по государственным услугам . «Наши последние усовершенствования платформы, наряду с Pure 312 AX, предназначены именно для аудиологов и различных пациентов, которых они обслуживают, обеспечивая при этом простоту использования и удобство».

Для получения дополнительной информации о Pure 312 AX нажмите здесь .

Что такое AX?

Платформа Signia Augmented Xperience (AX) основана на технологии Augmented Focus датского бренда. Он обрабатывает речь и фоновый шум по отдельности, чтобы создать четкий контраст между ними, а затем рекомбинирует их для обеспечения выдающейся четкости речи даже в звуковой среде с полным погружением.

Новые особенности

1. Signia HandsFree , которая предлагает пациентам с некоторыми устройствами iOS возможность поддерживать разговор через свои слуховые аппараты Signia AX без необходимости говорить прямо в свой телефон или планшет. Вместо этого микрофоны слуховых аппаратов улавливают голос пользователя и передают его собеседнику на другом конце линии с исключительной четкостью речи как для пользователя, так и для собеседника — даже в шуме.

2. Auto EchoShield , доступный с технологией AX премиум-класса, автоматически анализирует среду прослушивания и регулирует ее для уменьшения надоедливого эха и реверберации, помогая пациентам комфортно воспринимать звук в любой среде с реверберацией, например, в ресторане или даже в доме с высокими потолками и кафельным полом.

3. Обработка собственного голоса ( OVP ) 2.0 использует возможности раздельной обработки платформы Augmented Xperience для обработки собственного голоса пациента отдельно от одновременных окружающих звуков, позволяя пациентам говорить комфортно и уверенно, не отвлекаясь на звук собственного голоса. по окружающим звукам.

Для получения дополнительной информации о платформе AX и новых улучшениях функций щелкните здесь .

Источник: Signia 



Комментарии