К основному контенту

EUHA 2021 в статистике и фотографиях

 

© PW AWN

65-й Международный конгресс акустиков слуховых аппаратов EUHA. 

15-17 сентября . Ганновер. 5200 делегатов (65% посещаемости 2019 года) из 60 стран. 20 экспертных лекций. 4 урока. 4 Будущие пятничные лекции. 87 экспонентов из 16 стран.

Это мероприятие EUHA 2021 года, обоснованно объявленное успешным его организаторами, которые до последней минуты были в напряжении по поводу фактически происходящего мероприятия, стало первой конференцией, которая состоялось в огромном центре Hanover Messe после блокировки Covid в Германии. Понятно, что преодоление страхов и соблюдение требований безопасности означало, что условия были строгими, но организаторы сохранили дружелюбие и осторожность. Более 5000 замаскированных - и вакцинированных или прошедших круглосуточное тестирование - делегатов сумели общаться в настроении, максимально близком к нормальному, и без каких-либо сообщений о критических последствиях для общественного здравоохранения.

Социальные медиа

Впервые Конгресс освещался, а его подробности публиковались в Facebook, Instagram, YouTube и LinkedIn. Сообщество было очень активным и использовало все каналы, чтобы привлечь внимание ко многим аспектам Конгресса.

© PW AWN Меры гигиены и безопасности Covid были первостепенными на EUHA 2021

© PW AWN В своей инаугурационной речи президент EUHA Беата Громке сказала: «Альберт Эйнштейн однажды сказал: «Среди трудностей - возможность». Мы воспользовались этой возможностью и организовали Конгресс EUHA как приватное мероприятие. Воспользуйтесь возможностью узнать что-то новое, внимательно изучить новые технологии и обсудить новые параметры».


© PW AWN Это первое мероприятие, которое будет проводиться в Ганноверской ярмарке со времен изоляции в Германии, было унесено вглубь огромного, 58000 м2, почти полностью бездействующего комплекса выставочных залов, его улицы и автостоянки пусты, двери закрыты.

© PW AWN Призрачные даже днем ​​заброшенные стоянки в комплексе Hanover Messe, которые до пандемии были заполнены автомобилями посетителей.

© Audio Infos Germany На церемонии открытия Юрген Маттис воздал должное бывшему президенту EUHA Мартину Блекеру , скончавшемуся 1 июля 2021 года. Позже Маттис был награжден Золотым почетным знаком EUHA за свои заслуги.

© PW AWN Датская виолончелистка Ида Ригельс была вездесуща в первый день EUHA как посол Widex и как музыкальная виньетка, сопровождавшая организаторов мероприятия.


© PW AWN Супремо Старки Брэндон Савалич был одним из немногих посетителей этого мероприятия из США, замеченным здесь, на стенде его компании, в полдень 15 сентября.

© PW AWN Личная встреча в Конгрессе EUHA предоставила яркую возможность для качественного налаживания контактов.


© PW AWN Команда Dreve прибывает в первый день в одинаковых красных кроссовках.


© PW AWN Customized обувь была вещь в EUHA 2021, члены команды Signia в спортивные белые теннисные туфли с красным логотипом и фирменным знаком .

© PW AWN Известный немецкий раллийный гонщик Вальтер Рёрль провел день на стенде Signia. На снимке он рассказывает журналистам о своей потере слуха.


© PW AWN Команда из Parresia , издателя Audio Infos и Audiology Worldnews , присутствовала на хорошо посещаемом стенде.


© PW AWN В этом году выставка EUHA не обошлась без обязательной апробации оборудования.


© PW AWN Высокотехнологичный стенд Phonak был оживлен на всей выставке слуховой индустрии.


© PW AWN Несмотря на пандемическое похмелье, стенды были столь же впечатляющими и привлекательными, как и прежде на Конгрессе EUHA в этом году.


© PW AWN Компания Unitron создала привлекательный вид кемпера в движении для своего стенда EUHA 2021


© PW AWN Технология кохлеарной имплантации MED-EL была в центре внимания на стенде этого австрийского производителя.


© PW AWN Изображения на выставочных стендах были такими же интересными, как и на этом стенде Widex. И напряженных личных бесед определенно не хватало.


© PW AWN Президент EUHA Беата Громке в сопровождении Стефана Циммера (справа), председателя Немецкой ассоциации производителей слуховых аппаратов (BVHI), следит за тем, чтобы каждый получил свою долю пирога.


© PW AWN Организаторы EUHA подтвердили, что мероприятие 2022 года также пройдет в Ганновере с 12 по 14 октября.

 

Источник: EUHA

Комментарии