К основному контенту

LEARN - новая образовательная онлайн-платформа Signia для медицинских работников

Ведущий бренд слуховых аппаратов Signia расширил свою поддержку специалистов по слухопротезированию, запустив Signia Learn , онлайн-ресурс для получения информации по запросу, взаимодействия с коллегами, а также живых и записанных курсов, в том числе многих, которые предлагают требования к непрерывному образованию.

Предлагаемые курсы соответствуют требованиям US CEU американских организаций, таких как ASHA и AAA. Посмотреть, что предлагается можно по ссылке здесь . Большинство пользователей HCP будут получать доступ к Signia Learn через свои учетные записи mySignia.

«Специалисты по слухопротезированию хотят иметь простой и централизованный способ оставаться на вершине технологий слуховых аппаратов, а также следовать отраслевым тенденциям, обновлять свои знания основ аудиологии и открывать новые варианты лечения, методы и оборудование», - сказала д-р Линн Пауэрс. Директор по профессиональному образованию Signia.

«Signia Learn объединяет все это обучение в одном месте, наряду с доступом к виртуальным мероприятиям, демонстрациям, интерактивным курсам и другим способам непосредственного взаимодействия с экспертами Signia и друг с другом», - продолжил Пауэрс.

Источник: Signia

Комментарии