К основному контенту

ReSound выигрывает награду BIG за инновации в отрасли слухопротезирования.



ReSound, датский бренд слуховых аппаратов от GN Group, был назван победителем в глобальной премии BIG Innovation Awards 2020, одной из серии отраслевых схем признания , проводимых и продвигаемых Business Intelligence Group (BIG). 

Награда BIG Innovation Awards присуждается "организациям и людям, которые воплощают новые идеи в жизнь", а GN Hearing входит в список BIG вместе с 99 другими победителями компаний и продуктов из самых разных секторов. Среди других рекламных поощрений в призовом пакете BIG есть другие награды такие как, логотип для бесплатного использования и признание, расширенное BIG для более чем 30 000 аффилированных руководителей.

ReSound известен своим созданием первых в мире слуховых аппаратов, способных передавать потоковое аудио напрямую с помощью Bluetooth Low Energy с миллионов смартфонов и устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Благодаря тому, что 75% мобильных пользователей в мире полагаются на телефоны и устройства Android, инновации ReSound позволили улучшить доступ к технологиям для людей с потерей слуха, повысить качество их жизни и упростить связь с другими людьми.

«Мы невероятно гордимся тем, что получили награду BIG Innovation Awards за наши инновации. В ReSound мы хотим, чтобы люди с потерей слуха жили в полной мере и чувствовали себя уверенно. Мы неустанно стремимся продвигать инновации, развивая новые решения, которые приносят пользу людям во всем мире », - сказала Кристина Молт-Венгель, старший вице-президент по глобальному маркетингу в GN Hearing.

«Инновации стали основной темой для организаций практически во всех отраслях, и победители этого года являются свидетельством креативности, страсти и настойчивости людей во всем мире», - сказала Мария Хименес, главный операционный директор Business Intelligence Group. «Мы взволнованы тем, что чтим ReSound, поскольку они показывают пример и достигают реального прогресса в улучшении повседневной жизни многих людей».

Группа бизнес-аналитики была создана в 2012 году . Награда BIG Innovation Awards проводится с 2014 года. Победителей сначала должны номинировать, а затем голосуют судьи, являющиеся лидерами бизнеса, а не редакторы или писатели с ограниченным опытом ведения бизнеса, говорит BIG.


Источник: GN Hearing

Комментарии