К основному контенту

В Казахстане приступили к регистрации голосообразующих аппаратов Европейского производства.


Ларингэктомия и Голосообразующий аппарат — Выбор правильного голосового аппарата

Компания Labex, производитель голосообразующих аппаратов, запустила процесс регистрации в Республике Казахстан.
Голосообразующий аппарат - это устройство, предназначенное для компенсации утраченных функций голосовых связок и частичной реабилитации голоса у людей, утративших голос, а также людей с удаленной гортанью.
Самые передовые технологии цифровой техники реализованы в линейке новейших голосообразующих аппаратов от компании Labex.
Компания Labex осознает, что прошли люди, перенесшие операцию ларингэктомии и с какими трудностями они сталкиваются после нее. Был изучен опыт мировых лидеров направления и предложена линейка голосообразующих аппаратов для клиентов с разными требованиями и возможностями. 
Даже самая бюджетная модель Labex Digital обладает функционалом дорогих западных аналогов. В ней реализована возможность настройки высоты тона и громкости. Самая популярная модель - Labex Comfort позволяет без дополнительных переключений и настроек общаться в двух типах окружающей среды: на улице (кнопка с более громкой подстройкой) и в тихим помещении ( вторая голосовая кнопка с более тихой подстройкой). Это позволяет существенно экономить энергию батарей. И конечно же флагман линейки цифровых голосообразующих аппаратов (электронная гортань) Labex - аппарат Labex Inspiration. В нем все самое современное и лучшее: сенсорный слайдер для управления высотой тона прамо во время разговора; запуск звука при касании звуковой головки шеи, мощная батарея, позволяющая пользоваться аппаратом без подзарядки в течении 10 дней; прочный и эстетичный алюминиевый корпус и многое другое.

Inspiration

Комментарии