К основному контенту

XIII Ежегодная научно-практическая конференция «Нарушения слуха и современные технологии реабилитации»




Дата проведения конференции 02-03 апреля 2020 г. 
Место проведения: «Азимут-отель», Лермонтовский пр-т, 43/1.

Приглашаем Вас принять участие в работе ХIII ежегодной научно-практической конференции с международным участием «Нарушения слуха и современные технологии реабилитации», которая состоится в Санкт-Петербурге. Организаторы конференции Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское отделение Российского общества аудиологов, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, СПб ГБУЗ "Городской гериатрический медико-социальный центр", Городской сурдологический центр и Городской организационно-методический отдел по гериатрии.

К участию в работе конференции приглашаются практикующие врачи-оториноларингологи, врачи-сурдологи и слухопротезисты, специалисты в области диагностики нарушений слуха амбулаторно-поликлинических учреждений и стационаров взрослой и детской сети.

В ходе работы конференции будут рассмотрены вопросы посвящённые развитию практической аудиологии и слухопротезирования в России и Санкт-Петербурге, обсуждение международного опыта работы в области технических средств реабилитации нарушений слуха, а также нормативно-правовых аспектов в сурдологии. Планируется аккредитация лекционного дня (02.04.2020) в системе НМР и публикация сборника тезисов.

За подробной информацией обращаться в оргкомитет 
по электронной почте: konf_surdo@mail.ru 
и на сайте http://gerdoctor.ru/narusheniya_sluha_i_sovremennie_tehnologii_reabilitatcii

Комментарии