К основному контенту

Лекции EUHA теперь доступны онлайн



Уникальные лекции специалистов с Октябрьского 64-го Международного конгресса по  слуховым аппаратам - EUHA- стали доступны онлайн благодаря организаторам этой конференции, крупнейшего в мире аудиологического события.

Нажмите на ссылку  https://www.euha.tv/ и вы попадете на страницу, предлагающую все специализированные лекции, прочитанные на недавнем конгрессе EUHA 2019 года. Благодаря таким экспертам, как профессор д-р Андреас Дитц, д-р Анна Нагль, Хьюберт Х. Лим и многим другим, видеоролики предоставляют инструмент для тех, кто хочет изучать ключевые предметы подробно в любое время дня и ночи. Они представлены на языке оригинала и включают презентации слайдов. Бесплатно для членов EUHA и владельцев сезонных билетов на конференцию, стоимость доступа составляет 99,00 евро для  тех, кто не является членом EUHA.

Президент EUHA Беата Громке высоко оценила повышенную , вызванную этим "шагом в будущее", добавив: "члены нашего направления бизнеса могут использовать свое свободное временные  для обновления своих знаний - дома, во время поездок, когда встречи с клиентами  неожиданно отменяются  или когда возникает необходимость быстро найти информацию по определенным темам."

Онлайн-доступ будет открыт до 30 сентября 2020 года. 

Источник: EUHA

Комментарии