К основному контенту

В Казахстане получили Регистрационное удостоверение слуховые аппараты Zerena компании Bernafon (Швейцария)

Слуховые аппараты Zerena производства Bernafon
Швейцарская компания Bernafon успешно получило Регистрационное удостоверение на серию слуховых аппаратов Zerena, которая в 2019 году была дополнена новыми продуктами. Серия располагает всеми технологическими уровнями от простых и доступных слуховых аппаратов Zerena 1 до слуховых аппаратов премиум-класса Zerena 9.


Zerena - новое семейство слуховых аппаратов Bernafon, с новыми возможностями технологии DECS™, которая является большим шагом в развитии индустрии слуховых аппаратов. Dynamic Noise Management™, Dynamic Amplification Control™, and Dynamic Speech Processing™ – функционируют безупречно и последовательно для высококачественной работы в активной и быстро меняющейся обстановке. Вместе они предлагают все самое лучшее для динамичного слуха. 

Zerena основана на новом мощном чипе с системой дуальной радиосвязи, которая позволяет получать беспроводной сигнал 2,4 кГц напрямую в слуховой аппарат. Его высокая точность и очень быстрая работа обработки сигнала позволяют достичь высококачественного звука и гибкости настройки.


Обновленная Zerena теперь предлагает потребителям гибкую программу внутриушных слуховых аппаратов во всех конструктивных формах, есть возможность выбирать телефон из четырех предлагаемых размеров. Внутриушные слуховые аппараты являются беспроводными, а благодаря функции «Сделано для iPhone» они работают на частоте 2,4 ГГц по технологии Bluetooth-Low-Energy, которая обеспечивает прямую потоковую передачу сигнала. Беспроводные внутриушные модели поддерживают телефонию VoIP, предназначенную для Skype, FaceTime и некоторых других мессенджеров, превращаясь таким образом в самые настоящие акустические гаджеты. Управление проводится при помощи совместимого с iOS и Android приложения EasyControl-A-App, обеспечивающего связь с iPhonе, который в данном случае выступает в нескольких важных ролях: внешний микрофон, инструмент выбора программы прослушивания и громкости, управления ТВ-адаптером и даже как средство поиска потерянных слуховых аппаратов.

Комментарии