К основному контенту

Открыт прием заявок на европейский конкурс Аудиолог года 2019

Логотип премии Аудиолог года 2019

В ряде европейских стран в конце января запущен конкурс «Аудиолог года 2019». Это мероприятие проводится уже двенадцатый год подряд, его организует компания Rayovac, которая является ведущим производителем элементов питания для слуховых аппаратов, совместно с ведущим международным изданием по слухопротезированию Audio Infos, Европейской ассоциацией производителей слуховых аппаратов (EHIMA) и Европейской федерацией слабослышащих людей (EFHOH).
Пациентам предлагается номинировать своих лечащих врачей и описать, как их жизнь изменилась с использованием слухового аппарата. Именно эти истории показывают как специалисты в области аудиологии и сурдологии делают все возможное, чтобы предоставить своим пациентам всеобъемлющую помощь, меняющую их жизнь.

Директор по маркетингу компании Rayovac госпожа Паула Бринсон-Пайк рассказа, что за последние 11 лет конкуренция на конкурсе значительно выросла, и помимо 11 европейских победителей, более 270 аудиологов по всей Европе были признаны за их исключительный вклад в индустрию и работу со своими пациентами.

«Каждый год мы получаем большое количество историй, демонстрирующих множество способов, с помощью которых аудиологи выходят далеко за пределы того, что можно было бы ожидать в предоставлении услуг и поддержки для пациентов. Результатом является огромное влияние на жизнь людей. Для пациентов этот конкурс является отличным способом отблагодарить профессионалов своего дела».

Победители в отдельных странах, выбранные независимой группой профессионалов отрасли, будут объявлены в сентябре этого года. Затем они поборются за звание Аудиолог года, которое будет присуждено лучшему кандидату в октябре на выставке EUHA в Нюрнберге, Германия.

Прием заявок завершится 1 июля 2019 года. В «Аудиологе года» участвуют Великобритания, Ирландия, Франция, Германия, Австрия, Испания, Нидерланды, Дания и Швеция.

Комментарии