К основному контенту

Phonak запускает новый блог по аудиологии.




Phonak audiology blog Phonak объявил о  запуске нового блога по аудиологии на английском языке. Согласно пресс-релиза,на audiologyblog.phonakpro.com будут представлены сообщения в блоге о последних тем аудиологических исследований, научные данные и данные наилучшей клинической практики от Phonak, что дает специалистам по слуху  возможность взаимодействовать с сообществом посредством блога.
Блог будет интегрирован в качестве составной части официального сайта www.phonakpro.com. Сообщения в блоге будут в виде коротких сообщений, легких для прочтения, в шести категориях: Семья, Фактические данные, Технологии, Педиатрия, Клинической практика и других. Для тех, кто заинтересован, посты будут содержать ссылки на дополнительную информацию, например, журнальные статьи, научные данные и интервью.
"С Аудиологическим Блогом, мы стремимся предложить  специалистам по слуху быстрый и простой способ получить информацию о нашей аудиологической деятельности, а также новые перспективы и идеи от экспертов по всему миру," объясняет Ora Buerkli, вице-президент Global Audiology в Phonak. 
По словам Phonak запуск новой платформы аудиологии является еще одним свидетельством четкой приверженности компании к области аудиологии. Многим аудиологам изнутри и снаружи организации будет предложено поделиться своими знаниями и опытом с мировым сообществом аудиологии на более личном уровне. 

 
Источник: Phonak

Комментарии