К основному контенту

Новая эра тимпанометрии от Amplivox

Тимпанометр Amplivox Otowave 102

Тимпанометр Amplivox Otowave 102 обслуживает тысячи аудиологов и специалистов по слуховым аппаратам с момента их появления в 2009 года. Otowave — это ведущее устройство с доказанной надежностью в классе портативных тимпанометров.

Компания Amplivox, воодушевленная этим успехом, с уверенностью входит в следующую эру тимпанометрии с обновленным тимпанометром Otowave 102.

Удобство использования

Новый Otowave 102 продолжает фокусироваться на легкости и простоте, которая так нравится клиентам. Кнопки устройства были увеличены, чтобы еще больше повысить удобство использования.

Инженеры Amplivox тщательно рассмотрели все возможные способы использования своего продукта и добавили новые функции, которые увеличат ценность результатов.

Взаимодействие

Все продукты Amplivox снабжено бесплатным программным обеспечением для передачи, просмотра, печати и обработки результатов. Наряду с новым Otowave, компания Amplivox с гордостью объявляет о выпуске своего нового программного обеспечения ApmliSuite, которое используется для обработки результатов исследований всех тимпанометров Amplivox. Новое ПО доступно бесплатно.

Комментарии