К основному контенту

Moxi All — новый слуховой аппарат от Unitron

Слуховой аппарат Unitron Moxi All
Компания Unitron объявила о выпуске Moxi™ All, перезаряжаемого слухового аппарата, который подключается непосредственно к любому мобильному телефону.

Как и все слуховые аппараты, управляемые платформой Tempus™, Moxi All был разработан вокруг основной философии компании, ставящей потребительские потребности на первый план. Новое решение для слуха обеспечивает удивительное качество звука и передовые бинауральные функции, которые помогают потребителям слышать лучше во всех  жизненных ситуациях, в том числе и на мобильных телефонах.

После зарядки в течение ночи, аккумуляторная батарея держит заряд в разговоре до 16 часов, в том числе два часа использования мобильного телефона и пять часов потокового аудио-сигнала с ТВ. Плюс, пользователи  могут не переживать, что могут забыть зарядить слуховой аппарат, потому что могут применять традиционные батарейки для слуховых аппаратов в любое время.

Новый способ предоставления наиболее персонализированных решений

Moxi, перед покупкой с технологией FLEX:TRIAL™. «Сегодняшние потребители не заинтересованы в «продукте для всех». Они хотят знать, что слуховой аппарат, который они выбирают, персонализирован с учетом их индивидуальных потребностей и предпочтений», — сказала Лилика Бек, вице-президент по глобальному маркетингу Unitron. "Эта простая истина является движущей силой нашей экосистемы FLEX™ — набор технологий, услуг и программ, разработанных, чтобы сделать опыт покупки и использования слухового аппарата легким и полностью удовлетворяющим потребности.

Для получения дополнительной информации о Moxi All, посетите сайт компании Unitron.

Комментарии