К основному контенту

Bernafon SoundClip-A — для связи со всем миром


Bernafon SoundClip-A — универсальное средство связи для устройств с Bluetooth

Bernafon SoundClip-A похож на швейцарский армейский нож: это компактное и универсальное устройство, которое помогает связать слуховому аппарату в самых разных ситуациях.

SoundClip-A наделен массой полезных функций. Он позволяет реализовать беспроводные телефонные звонки, работает в качестве удаленного микрофона в сложных акустических условиях, его можно использовать как пульт управления слуховым аппаратов. Также с помощью SoundClip-A реализована беспроводная передача музыки в стереорежиме, что отлично подходит и для просмотра фильмов. Также важной особенностью SoundClip-A является возможность работы качестве беспроводной гарнитуры для VoIP-сервисов (например Skype, Viber, WhatsApp и т.п.)


SoundClip-A — это фантастический продукт, как всё остальное в линейке Zerena. Хотя, иногда конечным пользователям и бывает сложно понять технические возможности этой системы, мы можем с уверенностью говорить, что пользователи остаются в полном восторге, открывая все новые возможности SoundClip-A.

Специально разработанный стандарт Bluetooth позволяет общаться слуховым аппаратом семейства Zerena в любыми смартфонами в потоковом режиме через SoundClip-A, который берет на себя функцию конвертации «обычного» Bluetooth для связи с телефоном в специальный Bernafon Bluetooth LE для связи со слуховым аппаратом. Это позволяет значительно сократить расход заряда батареи слухового аппарата и продлить срок между заменами батареек.
Bernafon SoundClip-A позволяет связать слуховой аппарат с другими устройствами по Bluetooth

Благодаря SoundClip-A доступно максимальное количество вариантов подключения к самым разным устройства. С ним можно смотреть видео, слушать музыку, общаться с родными и коллегами. SoundClip-A расширяет возможности подключения современного слухового аппарата ко всему миру.

Комментарии