К основному контенту

Новый слуховой аппарат Unitron Stride M R на аккумуляторах

Cлуховые аппараты Unitron Stride M R на зарядке
Канадская компания Unitron представила новый слуховой аппарат Stride M R, который выделяется возможностью использования перезаряжаемых батарей.

Точно так же, как и слуховой аппарат Moxi Fit R, в новинке можно использовать как привычные одноразовые батарейки, так и серебряно-цинковые аккумуляторы. Достаточно поставить слуховой аппарат вечером на зарядку, и новый день можно начинать с полностью заряженным прибором.


Для оптимальной производительности и максимального времени автономной работы, аккумуляторы необходимо заряжать каждую ночь. Зарядки длительностью в 5-7 часов достаточно для 24-часовой работы слухового аппарата, поэтому ситуации, когда слуховой аппарат разряжается в середине рабочего дня просто невозможны. Такой подход намного удобнее, поскольку пользователю аппарата не нужно беспокоиться о разряженной батарейке, что обычно случается в самый неудобный момент.

Если возникнет желание отказаться от использования аккумуляторов, то слуховой аппарат Stride M R позволяет в любой момент заменить аккумулятор на привычную воздушно-цинковую батарейку. Поэтому, даже если придется воспользоваться слуховым аппаратом ночью, когда он находится в процессе зарядки, это будет легко сделать привычным способом — заменив элемент питания.

Новая технология позволяет модифицировать слуховые аппараты на платформах Tempus и North для использования с аккумуляторами.

Комментарии