К основному контенту

Ожидается рост рынка устройств с костной проводимостью


Компания RnR Market Research опубликовала в 2017 году отчет о мирового состоянии рынка устройств с костной проводимостью. По данным исследования составлен прогноз, согласно которому этот рынок будет расти на 14.23% в год.

Зарегистрированные темпы роста более 14% соответствуют совокупному годовому темпу роста, обычно используемому в рыночном анализе. Отчет основан на анализе рынка и вкладе промышленности, а также охватывает общее состояние рынка и перспективы его роста в период с 2017 по 2021 гг. Отчет содержит всеобъемлющее описание рынка и поставщиков, а также SWOT-анализ (сильные и слабые стороны организации, а также возможности и угроз со стороны) ключевых поставщиков, включая Cochlear Ltd, MED-EL, Sonova, Medtronic и William Demant, указывает WhaTech.

Одним из сильнейших факторов на рынке технологий, ориентированных на устройства костной проводимости, является уровень преимуществ слуховых аппаратов в костной проводимостью по сравнению с другими устройствами. Согласно докладу, меньший уровень дискомфорта костных слуховых аппаратов считается очень важным фактором.

Анализ показал, что одной из серьезных проблем в этой отрасли явлется высокая стоимость устройств: они продаются по средней цене от 4000 до 7500 долларов США. Несмотря на это, ожидается, что стоимость устройтв возрастет в прогнозируемый период из-за сильного внимания к качеству и новым технологиям.

Доклад делит ранок на сегменты на основе географии: Северная и Южная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и Европа, Ближний Восток, Африка.

Источник www.audiology-worldnews.com

Комментарии