К основному контенту

Слуховые аппараты Bernafon Supremia для детского слухопротезирования прошли государственную регистрацию

Слуховые аппараты Bernafon Supremia

В июле 2017 года был завершен процесс государственной регистрации слуховых аппаратов швейцарского производства  — Bernafon Supremia, которые предназначены для помощи детям с проблемами слуха.

Звуки очень важны для всех нас, но для детей они особенно важны для развития их слуховой и речевой функций. Родители хотели бы, чтобы дети получали удовольствие от прослушивания звуков, которые их окружают. Сейчас существует множество современных технологий, помогающих детям со сниженным слухом.

Слуховые аппараты Bernafon Supremia 3 и Supremia 7 являются сверхмощными устройствами, предназначенными для реабилитации маленьких пациентов с тяжелой потерей слуха. В этих аппаратах используется технология Speech Cue Priority, которая позволяет настраивать уровень усиления с приоритетом на разборчивость голоса. Это помогает развитию речи и языка ребенка. Кроме этого присутствует традиционный для производителя функционал по адаптивному контролю и подавлению обратной связи, система подавления случайных шумов и снижения реверберация. Еще одной особенностью серии Supremia является бинауральная координация для синхронизации двух аппаратов.

Слуховые аппараты Bernafon Supremia защищены от попадания воды и пыли, класс защиты IP58. Слуховые аппараты Bernafon Supremia является очень прочным и надежным, чтобы выдержать длительно активность ребенка в течение дня.

Слуховые аппараты Bernafon Supremia адаптируются к различным звуковым ситуациям. В школе, на дне рождения, дома, и в других местах
ребенок будет получать преимущества от технических возможностей аппарата. С помощью Bernafon Supremia слышать становится легче и приятнее.

Маленькие дети требуют особенного внимания. У слуховых аппаратов Bernafon Supremia в опции возможно использование особых
батарейных отсеков, с запором, которые предотвращают открывание, последующее удаление батарейки и ее проглатывание по неосторожности.

В Казахстане оптовыми поставками слуховых аппаратов Bernafon Supremia занимается ТОО «ВК Центр реабилитации слуха». Справки по телефону +7-705-500-01-78.

Комментарии