К основному контенту

Компания MED-EL планирует расширять свой бизнес в Индии



    На недавней встрече в Мумбаи,  MED-El Индия объявила о ее перспективах и возможностях для развития  технологий в лечении  нарушений слуха в Индии в следующем десятилетии.

Ingeborg Hochmeier, MED-EL     В дочерней компании MED-EL Индия состоялось мероприятие для слабослышащих Индии. MED-EL - одна из ведущих компаний в мире поставщиков систем слуховой имплантации и ее генеральный директор, Dr. Ingeborg Hochmair (на фото), приняли участие в мероприятии наряду с другими работниками здравоохранения, хирургами и экспертами отрасли.

     Tejinder Singh, директор MED-EL Индия сказал: “ в Индии считается, что до 8,8% населения страдают от потери слуха с примерно 3,8 миллиона детей ждут кохлеарные импланты. Если дети имплантируются в раннем возрасте с помощью кохлеарного импланта, они смогут вести нормальную жизнь и развиваться через систему образования. Цель нашей компании - преодолеть потерю слуха как барьер для общения и качества жизни. Мы стремимся к тому, чтобы MED-EL обеспечивала надежную, заслуживающую доверия услугу и предлагала новейшие технологии многим миллионам индийцев, которые могут воспользоваться кохлеарным имплантатом».

     По данным Pharmabiz, число кохлеарных имплантаций в Индии быстро растет с инвестициями со стороны индийского правительства и увеличением спроса со стороны населения страны. MED-EL является одним из основных поставщиков кохлеарных имплантов и поддерживает спонсируемые правительством программы кохлеарной имплантации в нескольких штатах по всей стране, в том числе в штатах Тамил Наду, Керала, Дели, Чхаттисгарх, Ассам, Гуджарат и Мадхья-Прадеш.

     MED-EL представлен в Индии с 1992 года, но с 2006 года имеет непосредственное присутствие в форме 100%-ной дочерней компании. Через свою дочернюю компанию компания продолжает расширять и поддерживать более 100 клиник в 45 крупнейших городах Индии , Шри-Ланки, Непала и Бангладеш. 

Комментарии