К основному контенту

Новинки от компании Unitron в 2017 году

https://pp.userapi.com/c637427/v637427695/38fa3/Hg7yh1kM7GM.jpg
     В новом году компания Unitron предложит своим клиентам интересные новинки, которые сделают революцию в слухопротезировании. Вместе с новым зарядным устройством будут представлены новые слуховые аппараты Moxi Fit R, которые будут работать от аккумуляторов типа 312.
     Благодаря уникальному дизайну аппарат почти незаметным и в нем Вы всегда будете чувствовать себя естественно и комфортно.

      Вам станут доступны тысячи разговоров благодаря новым перезаряжаемым слуховым аппаратам Moxi Fit R. Один аккумулятор можно использовать на протяжении года, периодически перезаряжая его. Он заменит 100 одноразовых батареек для слуховых аппаратов.

      Благодаря зарядному устройству заряжать аккумуляторы можно будет в то время, пока Вы не будете пользоваться аппаратами, например, ночью. И даже если Вы забудете вовремя зарядить аккумуляторы, не беда! Просто вставьте вместо них обычные батарейки для слуховых аппаратов, и наслаждайтесь возможностью слышать. А когда сможете, снова вставьте аккумуляторы в слуховые аппараты и установите их в зарядное устройство для полной зарядки на 6-7 часов.






Комментарии