К основному контенту

Amplifon и Cochlear Italia объявляют об эксклюзивном партнерстве

Amplifon Cochlear Italia partnership

     Amplifon  и Cochlear Italia, итальянский филиал компании Cochlear Limited, объявили 19 января 2017 года о заключении эксклюзивного соглашения о партнерстве для итальянского рынка.
      Соглашение предоставляет  Центрам Amplifon эксклюзивные права как "Cochlear Certified Business Partners" в Италии. Центры Amplifon, расположены во всех итальянских регионах, от Мерано на севере до Агридженто на юге, и будут  предлагать послепродажную помощь по всем звуковым процессорам Cochlear™ Nucleus®, помимо поставок, применения и предоставления послепродажной помощи для  звуковых процессоров Cochlear Baha®. Кроме того, все  аксессуары Cochlear будут доступны для продажи.
     Согласно пресс-релизу, партнерство не только подтверждает превосходство Amplifon как с коммерческой и технической точки зрения, но и подтверждает свою миссию: предоставлять высочайший уровень обслуживания для каждого клиента, любого возраста.
     “Мы в восторге от этого эксклюзивного партнерства, которое уже на неэксклюзивной основе дает прекрасные результаты для обеих компаний в Италии с начала 2016 года. Взаимодействие между нами основана на том, что мы оба соответствуют самым высоким стандартам качества в своей области специализации. Как Amplifon мы доказали нашу приверженность к  клиентам Cochlear и партнерам в области здравоохранения в Италии самый высокий уровень сервиса, поддержку и заботу”, - сказал Федерико Bardelli, Market Director Amplifon в Италии.
     “Это эксклюзивное сотрудничество с Amplifon представляет собой важный шаг для Cochlear. Мы убеждены, что это решение позволит нам, нашим пациентам и их семьям, и итальянских специалистов в области здравоохранения опираться на сильного партнера с широкой дистрибьюторской сетью и высокий профессионализм”, - добавил Карло Мартинелли, генеральный директор Cochlear в Италии.

Комментарии