К основному контенту

Phonak запускает новый блог по аудиологии


Компания Phonak объявила 16 ноября о запуске нового блога по аудиологии на английском языке. Согласно пресс-релизу в блоге audiologyblog.phonakpro.com будет публиковаться информация о последних темах аудиологических исследований, научные данные и сведения наилучшей клинической практики от Phonak. Это позволит специалистам по слуху взаимодействовать с сообществом посредством блога.

Блог будет интегрирован в официальный сайт phonakpro.com. Наполнение будет состоять из легких для прочтения коротких заметок в шести категориях: Семья, Фактические данные, Технологии, Педиатрия, Клинической практика и другие. Компания обещает, что информация будет дополнена полезными ссылками, например, журнальные статьи, научные данные и интервью.

«С Аудиологическим Блогом, мы стремимся предложить специалистам по слуху быстрый и простой способ получить информацию о нашей аудиологической деятельности, а также рассказать о новых перспективах и идеях от экспертов по всему миру», — объясняет Ора Буэркли (Ora Buerkli), вице-президент подразделения Global Audiology в компании Phonak.

По словам представителей Phonak запуск новой платформы аудиологии является еще одним свидетельством четкой приверженности компании к области аудиологии. Аудиологам компании и представителям других организаций будет предложено поделиться своими знаниями и опытом с мировым сообществом аудиологии на более личном уровне.

Комментарии