К основному контенту

Новый диагностический touchTymp от MAICO

touchTymp, by MAICO
     7 сентября 2016 года MAICO анонсировали touchTymp, первое решение с полностью сенсорным интерфейсом для измерения импеданса. touchTymp сочетает в себе 10,4 дюймовый сенсорный экран и инновационную структуру иконок для удивительно интуитивно понятного управление. Большой цветной дисплей позволяет пользователю легко изменять параметры - достаточно максимум трех щелчков мыши.
     "Это невероятно быстро и вполне естественно использовать кончики пальцев."говорит Andreas Kurzbuch, главный исполнительный директор компании MAICO.

Новаторский зонд со световой индикацией ориентированный на скрининг пациентов 
     Разработанный, чтобы помочь пользователю оставаться сосредоточенным на пациенте, а не на измерении - уникальный Световой зонд, очень эргономичный и отзывчивый, обеспечивает прогрессию результата в реальном времени испытания. Кроме того, современные световые индикаторы показывают, какое ухо тестируется и результат теста. touchTymp просто улучшает ежедневный рабочий процесс каждого специалиста по слуховым аппаратам.

Настраиваемый для удовлетворения индивидуальных потребностей
touchTymp доступен в различных вариантах и ​​нескольких конфигурациях, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов. Имея как скрининг и диагностические возможности тестирования, а также несколько рабочих настроек, каждый будет иметь устройство, соответствующее их потребностям, чтобы обеспечить профессионализм и легкость в процессе тестирования слуха.
Для получения дополнительной информации о touchTymp, пожалуйста, посетите веб-сайт MAICO


 

Комментарии