К основному контенту

Гэри Розенблюм новый президент Oticon Inc.

Gary Rosenblum new President of Oticon USA


     Розенблюм присоединяется к Oticon с сильным багажом знаний за плечами в области потребительских медицинских устройств. В своем последнем посту он занимал пост вице-президента, корпоративных клиентов в компании  Johnson & Johnson, где он управлял поставками портфеля Johnson & Johnson Medical Devices, Pharmaceuticals and Consumer Products (Медицинские изделия, медикаменты и потребительские товары) для ведущих больниц на Западном побережье.
     До этой роли, Розенблюм возглавлял организацию развития канала франшизы Johnson & Johnson Diabetes Care, представляющие предприятия мониторинга уровня глюкозы в крови и инсулиновой помпы для клиентов по нескольким каналам продвижения. Он также имеет значительный опыт в области стратегии развития бренда просле своего опыта работы  на глобальных и американских рынках  для Abbott Labs и Pfizer Consumer Healthcare.
     "Гэри является признанным лидером с глубоким опытом который приведен в соответствие с ключевыми бизнес-направлений Oticon по маркетингу, продажам и опытом работы с клиентами," сказал Сорен Нильсен, президент Oticon A/S. "Его успех в управлении многоканальным бизнесом с медицинским оборудованием и богатое понимание того, как клиенты здравоохранения адаптируются к изменяющимся условиям рынка хорошо его хподготовили для плавного перехода в Oticon и промышленности по производству слуховых аппаратов. Мы уверены в том, что Гэри является человеком, готовым продолжать удерживать лидерство Oticon в области инноваций, качества продукции и поддержки клиентов ". 

Источник: Oticon 

Комментарии